SITE LOGOВторник, 2024-05-07, 2:15 AM

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Не забуду Санта-Барбару! - Поговорим о "Санта-Барбаре" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поговорим о "Санта-Барбаре" » Тестовый раздел » Сериал Санта-Барбара » Не забуду Санта-Барбару! (Всё что касается сериала Санта-Барбара)
Не забуду Санта-Барбару!
Roman-dorinДата: Понедельник, 2007-01-01, 9:36 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
[color=red]Высказывайтесь и задавайте вопросы! Вспомним любимый сериал!
Прикрепления: 27633289.jpg (26.2 Kb)
 
NataДата: Воскресенье, 2007-04-29, 6:06 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет, всем!
Очень приятно, что первой темой в форуме появилась тема, которую я не могу оставить без внимания wink
Самыми главными для меня в Санта Барбаре всегда были и на всегда останутся Круз и Иден!!! Они столько испытали и пережили вместе, что Это просто невозможно забыть. Очень приятно, что здесь сразу вспомнили Его и приятно, что добрые слова, спасибо большое!!!
В этом году 17 апреля исполнилось уже 5 лет с того дня, как Санта исчезла с экраном. Но Круза и Иден я не забывала все эти пять лет ни на минутку!!! Я говорю совершенно серьезно.
Помнится из их жизни многое. конечно, жаль, что не все. Но славо богу, что сейчас есть возможность все вспомнит и поделится этими воспоминаниями с другими людьми.
Очень хорошо помню их долгожданную свадьбу, рождение долгожданной доченьки и много что еще. Буду просто счастлива, если смогу здесь с кем нибудь разделить все свои эмоции по этому поводу.
Спасибо Крузу и Иден за то, что они до сих пор есть в моей жизни!!!
И спасибо тем, что помнит о том, что когда-то, 5 лет назад, шел такой сериал как Санта.
Не смотря на то, что для Круза и Иден все не очень уж хорошо закончилось, я в это не верю!!! Для меня они по преднему остаюся идеалами и семьей!!!

В принципе, мне еще есть что сказать, будет приятно быть услышанной smile

 
Roman-dorinДата: Понедельник, 2007-05-28, 10:26 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
happy Очень приятно встретиться с человеком помнящим сериал! Кстати всегда мучался вопросом как произносится фамилия Марси? Уолкер или Валкер? Признаюсь честно я был буквально под впечатлением от Её внешности, видимо это мой тип женщины. Сериал я начал смотреть в 1992 году буквально с первой или со второй серии но в начале я подумал: А! Какая-то ерунда, потому что были свежи впечатления от Латиноамериканских сериалах. Помнится в той серии шла речь об пошибшем брате Иден,Келли и Мейсона с Тедом. Потом где-то с серии десятой или восьмой не помню точно я стал смотреть сериал всерьёз и уже не мог оторватся до 1997года когда его и отрубили потому что казахстан не стал платить РТР. Как-то сразу я понял насколько Санта-Барбара отличается от Латинского мыла, я до сих пор считаю его одним из самых лучших сериалов. Еще мне нравились такие как " Детективы на пол-ставки" с Брюсом Виллисом и "Госпиталь МЕШ" ну и "Зена-Королева воинов" Я по природе не особый фанат сериалов но эти мне понравились, Санта-Барбара конечно вне конкуренции... После того как отрубили показ я купил 12 книг Санта-Барбара но разочаровался слегка потому, что там подробно описана первая часть а потом идёт вообще бог знает ,что какая-то смесь голивудских историй даже крутую эротику умудрились запихать, от реальной Санты осталось книг 6... Последнии серии что я видел были уже какими-то удручающими, Заменили Келли кажется еще Софию и Мейсона то же! А Лэйн Девис был отличным Мейсоном!
 
NataДата: Четверг, 2007-05-31, 1:37 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Рома, (можно на ты? мне так проще) а что это за сайт? Какие произведения? Мне стало очень интересно! Просто я сама немного пытаюсь писать о Крузе и Иден и мои подруги по переписке тоже. Мне интересно творчество. Можно полную ссылочку к этим коментариям и произведению?
Да, мне Перл тоже очень симпотичен, как друг Круза и Иден и вообще он отличный паренек! Жаль только, что умея ТАК соединять Круза и Иден, он не смог найти себе достойную пару и пропал из жизни Круза и Иден практически внезапно sad Я немного в курсе истории с его братом-Брайном, знакома с историей Келли в клинике доктора Роулинга (знаю причину по которой ее там закрыли). Кстати, хочу поправить насчет Дилана его смерть это как раз причина заточения Келли в психушке
Мери мне тоже жалко было-она хорошая. Но Джулию я люблю больше! Она близкая и очень искренняя подруга, я всегда очень сильно за нее переживала. Меня радражало то, что Мейсон так легко может уходит т них с Семи и пропадать неизвестно где 3 месяца!!! Круз бы никогда не позволил бы, чтоб Иден столько времени одна была!!! Хотя у Круза и Иден свои проблемы всегда были, была и разлука из-за Кренстона, была разлука из-за инвалидного кресла и многое другое, включая и потерю Крузом памяти, но они всегда находили способы справлятся со всем вместе.
А ДВД сейчас продается!!! Правда Санта там не вся, но около 400 серий там есть wink Период от воссоединения Круза и Иден после Ютты и до появления в их жизни человека из прошлого Иден (Роберт Барр) это уже события, на сколько мне не изменяет память, 1990 года по событиям в городе. Так что если интересно, но эту тему нужно искать на большом форуме, посвященному множеству разных сериало teleserial.com на конференции, посвященной нашему любимому сериалу. Если что я могу дать прямую ссылку той темы.
 
Roman-dorinДата: Четверг, 2007-05-31, 5:27 PM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
wacko Дело в том, что комментарии к произведениям находяться на моей странице на сайте Библиотека Мошкова Lib.ru Но это был один коментарий к моей повести-мемуарам. Просто там по ходу сюжета упоминался сериал и читатель высказал свои впечатления. У меня есть на тему Санты одно стихотворение-песенка она также на странице в Библиотеке вместе со всеми моими стихами. В каталоге Сайтов есть ссылка, можно зайти посмотреть. Вот в принципе и всё что я написал на тему Санта-Барбары...
А вообще получается что я половину сериала и не видел! Только первую часть. Даже не помню терял Круз память или нет! Хорошо запомнил Историю как Иден Разбилась на Самолёте и кажется Кейн Её спасал в своей хижине. Примичательно, что потом я почти так же лечил свою собаку - Дору. Если будет такая возможность где-нибудь достать ДВД с Сантой обязательно куплю первую половину сериала! Интересно только сколько там будет дисков?! Ведь даже половина это 1500 серий примерно, Ох!

P.S. Моя страница находится в журнале Самиздат просто найдите там Романа Дорина из Алма-Аты. Почему-то прямая ссылка на страницу не работает!

Сообщение отредактировал Roman-dorin - Четверг, 2007-05-31, 5:44 PM
 
Roman-dorinДата: Пятница, 2007-06-01, 8:34 PM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
happy Большое спасибо! А то я уже много подзабыл, точнее детали Сейчас вспомнил как Иден стукнули по голове в машине и выбросили в сугроб. Но я помню так же как Круз бродил по лесам в печали и говорил типа: "Вот здесь растаяла твоя жизнь." Даже находил обломки самолёта, также помню кадры в кабине" Цесны" и переговоры с диспечером. Так летала Иден на Самолёте или нет? Или это всё опять подстроила Её сводная сестра? А что Кейн заранее хотел убить Иден стало известно после уже, и по-моему авторы это явно додумали, ведь зрителю о планах Кейна сначала ничего не говорили! Так шёл дядя по лесу смотрит а тут красотка Иден лежит... Кстати интересно было бы узнать в каких переделках побывала Иден за всю Санту? Я помню, что еще Её сбивала на машине Джина с Кейтом Тимансом и как то противный Керк бывший навязанный муж поймал её вместе с Крузом и чуть не сжёг прямо вместе с домом... Недавно побывал на официальном сайте Санты для россиян какой-то он мало интересный фото галлереи не менялись года три уже да и статьи не очень что бы очень, печально! Видео файлы у них там вообще не работают я скачивал а они не запускаются потом вообще... surprised

Сообщение отредактировал Roman-dorin - Пятница, 2007-06-01, 8:41 PM
 
NataДата: Понедельник, 2007-06-04, 6:17 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Честно говоря, насчет того, что связано с самолетом я сама толком не помню. Сейчас всплывает в памяти определенные кусочки, которые складываются из монтажей об Иден и Крузе. я вот забыла совершенно, что Елена ударила Иден по голове прежде, чем скинуть со скалы cry Во многих монтажах сейчас я вижу момент, как Иден падая со скалы ударяется спиной об дерево!!! А словно вижу себя на ее месте: Боже. как ей больно было! Помнится мне так же фрагмент, как Иден лкжала в больнице в Ютте, кажется туда и Круз заходил, но ему ничего не удалось тогда узнать. И фрагменты, когда он (уже весной) бродит по лесу в поисках ее, как они видят одного и того же орла, о котором Круз потом в письме напишет. Письме, которое будет обращано к НЕЙ.
А насчет того, что еще происходило с Иден за все эти годы: это очень грусная и долгая история. От изнасилования ее же собственным гинекологом (извиняюсь за подробность), похищения доченьки до раздвоения личности и присланных документов о разводе... cry cry Во что до сих пор с трудом верется и что мысленно и на бумаге приходится теперь исправлять!!!
 
NataДата: Суббота, 2007-08-25, 11:58 AM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Иден... Иден... Она всегда была прекрасным человеком! что я говорю "была", что значит "была"? Она прекрасный человек. Я сама поступала примерно так же, когда мне не нравилось то, что я вижу. Особенно в последнее время. Она изменилась, ее изменили или как еще можно сказать? Ее заставили измениться sad Та, какой ее пытались сделать в конце все равно не сможет затмить той романтичнейшей части ее сердца и души. Да в таких обстоятельствах, в какие заствили ее жить, я верю, что она осталась самой собой! Единственное, ей НУЖНО вернуться к Крузу потому что те годы, которые они провели вместе НИКТО не в силах перечеркнуть. Никто как бы не старался не изменит ничего в глубинах их сердец. Пусть даже кому-то покажеться, что они уже не нужны друг другу! Это тот случай, когда авторы просто не дополяли того, что было созданно.
 
МараДата: Пятница, 2007-10-05, 5:00 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здрасте!
Вот взяла меня ностальгия вдруг по милой Санта- Барбаре. Столько эмоций мне она подарила когда-то... Сижу сейчас, набрала в поисковике название сериала - и попала сюда. Лет 8 я смотрела "С-Б" практически без перерыва, даже - страшно признаться - конспектировала серии! Сочиняла продолжение... И очень сильно не любила классические сладкие парочки, в основном Круза с Иден. Точнее, я любила Иден в сочетании с кем угодно, только не с Крузом. А все кто угодно были, как правило, маньяки и прочие странные личности. Но я просто млела от сюжетной линии Иден-Роберт, и Керка я любила.... А еще я любила Мэри-Мэйсона, Майкла-Флейм, Памэлу любила... И прочих занятных личностей.
Напишу еще что-нибудь!!!
 
Roman-dorinДата: Четверг, 2007-10-11, 7:42 PM | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую! happy Но у вас каккая-то аномалия по поводу Иден и Круза! Эта пара нравится всем ( ну возможно кроме нео нацистов) Интересно узнать подробнее чем вас не устраивал Круз? И как можно быть в восторге от пары Керк- Иден если как таковой этой пары не было... Был брак - Мезольянс, Иден его не любила а вышла за него лишь когда Круз женился на Сантане. Керк по определению негодяй! Хотя конечно актёр симпатичный его играл. Но надо видеть не внешность, негодяи как правило симпатичные... Хотелось бы узнать с какой серии Вы смотрели и до куда досмотрели, в каком городе Вы живёте.. Пишите высказывайтесь, спрашивайте, помогу чем смогу... wacko
 
МараДата: Среда, 2007-10-17, 1:34 PM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, действительно, аномалия, не спорю biggrin . Ну что ж поделать. Смотрела я где-то с 3-й или 4-й сотни серий. В общем, там была середина 1986 г. и перестала смотреть примерно за полгода до того, как ее перестали показывать. Да, конечно, пары Иден-Керк ни было, но меня искренне радовало каждое его появление в сериале. Это ведь всего лишь кино, поэтому не обязательно там должно радовать что-то доброе и хорошее. Скучно же... Хотелось чего-нибудь остренького tongue . Ну еще мне в С-Б очень нравились мистические эпизоды и комедийные. Это что-то!
Живу я в Москве. Спасибо. smile
 
JosephineДата: Пятница, 2007-11-23, 3:26 AM | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Я очень ищу видео из сериала с Хезер и Скоттом на DVD. Согласна на полные серии того периода с ними. Купить вряд ли смогу, но может как-то договоримся на обмен, или еще как-то... Если можете мне помочь - пишите: josephine@alicetele.com или 263-105-611 (аська). Буду очень благодарна!!!

Маришка

http://josephine.mylivepage.ru

 
Roman-dorinДата: Среда, 2008-02-06, 7:58 PM | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
happy ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Так Уж получается что у администратора возникают технические проблемы.. Да и лентяй я. Иногда долго не отвечаю. А конкретно скажу по заданным вопросам: Ни фото ни видео с Хезер и Скоттом у меня нет к сожалению... К тому же сериал до самого конца не смотрел и даже не знаю кто это... Советую шукать по Сети или в фирмачках дивидишниках... Сам к сожалению вообще не могу найти ни каких серий Санты... wacko
 
NataДата: Среда, 2008-03-05, 4:02 PM | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Очень хороший сайт видео СБ http://sbvideo.ucoz.ru/ и не только видео! Заходите, не пожалеете!
ПС: Серии, включающие историю Скотта и Хизер можно заказать здесь: http://sbvideo.ucoz.ru/index/0-63
 
JosephineДата: Четверг, 2008-03-06, 3:53 AM | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Nata: спасибо за ссылки. Именно эта коллекция у меня сейчас и есть. Но там нет конца их истории.
Теперь, я ищу видео СБ периода 1989 года (1998 год рос. показа). Готова его не только обменять, но и купить! Но пока безрезультатно...


Маришка

http://josephine.mylivepage.ru

 
Поговорим о "Санта-Барбаре" » Тестовый раздел » Сериал Санта-Барбара » Не забуду Санта-Барбару! (Всё что касается сериала Санта-Барбара)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz